Вебинар по профилактике профессионального выгорания для руководителей и специалистов НКО

Руководите и специалисты НКО находятся в "группе риска" профессионального выгорания. Что это такое? Причины? Как справиться?

Психология и самопознание 16+

Профессиональное выгорание называют еще эмоциональным выгоранием. Профессиональный синдром эмоционального выгорания включили в Международную Классификацию болезней (МКБ 11). Синдром эмоционального выгорания не болезнь, а комплекс факторов, располагающих к более серьезным состояниям (тяжелому стрессу, тревожности, депрессии, неврозам). Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) определяет его как феномен, вызванный хроническим стрессом на работе.

Кто в группе риска?

Касается конкретных профессий, в «группе риска» те специальности (менеджеры, педагоги, врачи, директора, работники социальной сферы и т.п.), которые подразумевают постоянное общение с людьми, влекущее за собой нервное перенапряжение.

Пусть вас не вводит в заблуждение поговорка «сгорел на работе», причина профессионального выгорания не всегда кроется в переработках.

Вебинар будет посвящен вопросам эмоционального выгорания, причинам и способам профилактики.

Даты проведения вебинаров: 23 сентября 2022 г.

Время: с 16.00 до 18.00

Ведущая Вебинара — Татьяна Ветвицкая. Психолог, преподаватель по специальности  «Психология». Кандидат психологических наук


Вебинар поможет Вам сформировать и поддерживать в себе позитивные, оптимистичные установки и ценности — как в отношении себя, так и других людей и жизни вообще.

Вебинар проводится Федерацией адаптивного хоккея в рамках образовательной программы  для специалистов в области спорта при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Поделиться:

575 дней назад
23 сентября 2022 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов